Страница 50

Марк Леви цитаты из книг - страница 50

добавила цитату1 марта 2014 11:05

Там, где у судьбы есть свои резоны, человек без воображения найдет лишь случайность.

добавила цитату1 марта 2014 11:01

Девочка, которая пишет вам "Я по тебе скучала" воздушным змеем,- такое не забудется.

добавила цитату1 марта 2014 11:01

С ума сойти, как держаться за соблюдение правил те, кому недостает воображения.

добавила цитату1 марта 2014 11:00

Зачем обращать внимание на то, чего нет, в ущерб тому, что есть? Зачем придавать значение тому, что плохо, вместо того чтобы радоваться тому, что хорошо?

добавила цитату1 марта 2014 10:58
добавила цитату1 марта 2014 10:57

Чужая боль помогает тебе бежать от своей, с которой ты боишься встретиться лицом к лицу.

добавил цитату13 февраля 2014 12:53

Я решила: если думаешь, что способен разделить какую-то часть своей жизни на двоих, не уверяй себя и другого, будто можно начать что-то серьёзное, если не готов по-настоящему отдавать. Счастье не трогают потихоньку. Либо отдаёшь, либо получаешь. Я отдаю, ещё ничего не получив(...) Я поставила крест на эгоистах, на сложных личностях и на тех, у кого чересчур скупое сердце, чтобы дать волю желаниям и надеждам(...)Меня слишком долго привлекало то, что полностью противоречило моим мечтам, привлекали антиподы тех, кто мог принести мне радость, вот и все.

Элизабет
Kernel Panic (@kerne)13 февраля 2014 12:54

Михаил Караваев, как Вам книга?

Kernel Panic, Прелестно! Книгу можно разбить на множество жизненных цитат