Гиллиан Флинн цитаты из книг - страница 7

добавила цитату20 августа 2015 6:59

"Вы оба самые трахнутые на всю голову люди из всех трахнутых на всю голову людей, которых я когда-либо видел, а ведь я на них специализируюсь"

Ранет Болт. "Исчезнувшая" Гиллиан Флинн
добавила цитату13 августа 2015 5:55

Я никогда не понимала, почему это считается комплиментом - что ты нравишься всем.

добавила цитату3 августа 2015 6:41

"В погребать моей души хранятся сотни бутылок ярости, страха, но вы никогда не догадаетесь об этом, глядя на меня".

добавила цитату3 августа 2015 6:39

"Мы первое поколение, которое никогда ничего не увидит в первый раз. Таращимся на чудеса света, но замылившийся глаз не позволяет восхищаться ими по-настоящему".

добавила цитату3 августа 2015 6:35

"Очень трудно в наше время быть личностью, просто реально, настоящей личностью. Каждый из нас собирает по штриху от разных образов, коим нет числа, - вместо того, чтобы оставаться самим собой"

добавила цитату3 августа 2015 6:30

"Люди вообще склонны полагать, что знают других людей. Родители склонны полагать, что знают своих детей. Жены - что знают мужей.

добавила цитату31 июля 2015 14:29

До чего же у тебя мозги набекрень,если представление о взрослой жизни ты до сих пор черпаешь из книжек с картинками.

добавила цитату31 июля 2015 14:29

Удивительно,как ночью можно часами притворяться,что все не так плохо,а утром едва рассветает,знать,что это не так.

добавила цитату18 мая 2015 22:44
добавила цитату5 мая 2015 19:40

Любовь – вот бесконечная переменная нашего мира; ложь, ненависть и даже убийство вобрала она в себя, она – таит в себе противоположности, она – прекрасная роза с ароматом крови.