Кэтрин Патерсон цитаты из книг - страница 2

добавила цитату13 июня 2016 19:59

"...здесь, в тенистом свете непреступного замка, все казалось возможным. У них в руках был целый мир и ни один враг.., ни собственные страхи и недостатки, ни воображение неприятели не могли их побороть.

Джесс
добавила цитату13 июня 2016 19:54

"Это волшебная страна, вроде Нарнии, и один единственный способ попасть в неё - перелететь на заколдованном канате.

Лесли
добавила цитату13 июня 2016 19:54

Лесли
добавила цитату13 июня 2016 19:49

"...приятно сознавать, что кто-то тебя боготворит. Но иногда - и не ловко."

Джесс
добавила цитату21 декабря 2015 19:42

— Троттер, ничего не вышло… Ничего не получилось, как я хотела.
— Что значит «как я хотела»? Жизнь, она не такая, как хочешь. Жизнь, она трудная.

добавила цитату21 декабря 2015 19:26

Разве так узнают человека? Неужели ты не понимаешь? Разговор мало чем поможет, надо жить вместе, одной жизнью, общим горем и радостью.

Гилли
добавила цитату21 декабря 2015 17:31
добавил цитату21 февраля 2015 12:15

Он был в неё влюблён. Не так глупо, как Элли с Брендой, когда хихикают по телефону или долго молчат в трубку, а по-настоящему, слишком глубоко, чтобы об этом говорить и даже думать