Страница 9

Лорен Оливер цитаты из книг - страница 9

добавила цитату13 августа 2014 14:44
добавила цитату5 августа 2014 12:08

В фильмах всегда понятно, когда люди предназначены друг для друга, потому что нарастает фоновая музыка - глупо, зато верно.

добавила цитату30 июля 2014 13:02

Возможно, вы проживете ещё день. Возможно, ещё тысячу дней, или три тысячи, или десять, столько дней, что в них можно купаться, валяться, пропускать сквозь пальцы, как монеты.Столько дней, что можно тратить их впустую. Но для некоторых из нас завтрашний день не наступит.И на самом деле заранее никогда не знаешь

добавила цитату20 июля 2014 19:33

Я родилась не сразу, новая Лина не появилась на свет одним рывком.
Шаг за шагом... Дюйм за дюймом.
Ползком, корчась в грязи, со вкусом дыма во рту.
Впиваясь ногтями в мокрую землю. Как червь.
Так она приходит в этот мир. Новая Лина.

добавила цитату18 июля 2014 20:41

Если хочешь что-то получить, сделать своим, ты всегда забираешь это у кого-то еще. И это тоже закон. Кто-то должен умереть, чтобы другие остались жить.

Рейвэн
добавила цитату6 июля 2014 19:26

Как будто в людях нет ничего постоянного.Как будто что-то рвется,когда тебе исполняется двенадцать, или тринадцать,или в каком там возрасте превращаешься из ребенка в подростка, после чего становишься совершенно другим человеком. Возможно, даже менее счастливым.Возможно,даже более плохим.

добавила цитату6 июля 2014 19:22

Некоторые мгновения длятся вечно.Они длятся,даже окончившись; и пусть ты мертв и погребен, эти мгновения повторяются вновь и вновь, до бесконечности.Они есть все и во всем. Они являются смыслом.

добавила цитату6 июля 2014 19:11

Люди редко говорят то,что думают,или открывают то,что чувствуют.Никто не честен.

добавила цитату23 июня 2014 20:43

Я ежусь от того, насколько легко безнадежно ошибаться в людях- видеть только крошечную часть истины и принимать ее за целое, видеть причину и считать ее следствием, и наоборот.