Лиана Мориарти цитаты из книг - страница 3

добавила цитату13 января 2018 14:57
добавила цитату13 января 2018 14:57

...предпочитаем качественную литературу, а не эти несерьёзные второсортные бестселлеры. Полная чушь! Но, разумеется, каждому своё.

добавила цитату13 января 2018 14:56

Ей никогда не приходило в голову, что отправить ребёнка в школу — это почти то же самое, что вновь пойти в школу самой.

добавила цитату13 января 2018 14:56
добавила цитату6 ноября 2017 21:46
добавила цитату30 октября 2017 12:55

"С тобой такое уже бывало, -нашептывал он. - Это тебя не убьет. Тебе кажется, что ты не можешь вздохнуть, но на самом деле ты дышишь. Тебе кажется, что ты никогда не перестанешь плакать, но на самом деле ты уймешься".

добавила цитату30 октября 2017 12:54

добавила цитату25 мая 2017 15:24

У каждого есть другая жизнь про запас, которая могла бы сделать человека счастливым.

добавила цитату19 мая 2017 12:54

Надежней, чтобы мужья были в неведении относительно информации, которой обмениваются их жены.Ваш ребенок - маленький незнакомец, который постоянно меняется, прячется, а потом предстает перед вами в новом свете.

добавила цитату19 мая 2017 12:54