Ольга Громыко цитаты из книг - страница 24

добавила цитату16 октября 2014 18:00
добавила цитату2 октября 2014 0:24

- Ты что, - искренне удивился горец. - Как можно заблудиться в лесу? Там же все деревья разные!

ЭрТар
добавила цитату2 октября 2014 0:22

У горцев есть присловье: "Хороший день должен быть длинным, плохой - коротким". То есть что-то не ладится, то надо пораньше лечь спать, а если дело само горит, то не грех заработаться и до рассвета.

добавила цитату23 сентября 2014 17:31

Лен, да ты не пугайся, она ж ручная, тьфу, в смысле — безопасная. Привычка у меня такая — гранату в кармане таскать.

добавила цитату23 сентября 2014 17:30

Надо пригрозить ему, что если он нас хоть пальцем тронет, то милиция получит неопровержимые доказательства его преступлений!

добавила цитату23 сентября 2014 17:29

Нет уж, ребята, больше вы меня на дешевый развод не купите — я заранее выяснил: тут не заповедная зона, можно и костры жечь, и купаться. Так что идите добывайте себе на водку в другом месте!

Светлый эльф Игуариан
добавила цитату16 сентября 2014 15:35

- Я специально не вмешивалась, - отчеканила женщина. - Хотела поглядеть, на что вы способны. И кто вам только дипломы подписывал?!
- Вы с Ксандром, - мстительно напомнил парень.

Катисса и Важек
добавила цитату16 сентября 2014 15:31

Колдун нагнал послушника уже у могилы. Они снова сошлись нос к носу: у одного дрын, у другого лопата, посредине - серебристые эльфийские розы "Нежный поцелуй".

добавила цитату16 сентября 2014 15:30

- Я - здесь - искать - нежить. Ты - туда - идти - спать. Храм - Ковен - дружба навек. Твоя моя понимать?

Алмит
добавила цитату16 сентября 2014 15:21