Ольга Громыко цитаты из книг - страница 27

добавила цитату1 августа 2014 22:16

Просто сестра - это такая зараза, которую вроде как и любишь больше всех, но и выбешивает она почему-то ужасно!

Тед
добавила цитату8 июля 2014 11:49

...какими бы прекрасными ни были воспоминания, нельзя жить ими одними. Просто запомни. А объяснит сама жизнь.

добавила цитату7 июля 2014 18:26

– Это какие-то неправильные волки! Кыш! Кыш отсюда, алчные твари! – громогласно возмущался Ролар, поочередно поглядывая вниз и вверх. – Вольха, ну сделай что-нибудь! Преврати их, скажем, в зайчиков... нет, лучше в мышек!
– Нет, в зайчиков! – запротестовала Орсана. – Я мышек боюсь!
– Что, больше чем волков?!

добавила цитату5 июня 2014 12:22

Ну почему я помню всякую ерунду, а серьезные вещи приходится чуть ли не с боем вырывать у подкрадывающегося склероза?

добавила цитату5 июня 2014 12:20

-А вы умеете...летать? - задала я давно мучивший меня вопрос.
-Смотря откуда спрыгнуть.

добавила цитату24 мая 2014 22:27

- А что для тебя главное в мужчине?
- Запах, - без колебания ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки... - Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.
- И каким же он должен быть?
- Родным. - забывшись мечтательно потянула я. - Любимым. Чтобы после уткнуться носом, обнять и заснуть...