Мэгги Стивотер цитаты из книг - страница 11

добавила цитату1 марта 2019 4:14
добавила цитату1 марта 2019 4:05

Только неприятность была в том, что Блу являлась ещё одной проблемой. Она, как Гэнси, хотела, чтобы он объяснил ей себя. «Что ты хочешь, Адам? Что тебе нужно, Адам?»

добавила цитату1 марта 2019 4:02

Блу принесла на стол кувшин с холодным чаем.

— Что это?

— Джейн! — радостно воскликнул Гэнси.

Адам сказал:

— Это гений в коробке.

— Он сделает твою домашнюю работу, — добавил Ноа.

— И будет встречаться с твоей девушкой, — закончил Ронан.

Блу нахмурилась.

— Вы все пьяные?

добавила цитату1 марта 2019 3:58

Гэнси посмотрел на него ещё раз. Это был взгляд, спрашивающий, как Ронан, как никто другой, мог быть так глуп, чтобы думать, будто бы Гэнси легко бы согласился на что-нибудь нелегальное, поспав так недолго.

добавила цитату1 марта 2019 3:56

Гэнси посмотрел на него. Это был взгляд, спрашивающий, как Ронан, как никто другой, мог быть так глуп, чтобы думать, будто бы сон — такая простая штука, которую так легко получить.

добавила цитату1 марта 2019 3:53

Парни сжигали хлам на заросшей парковке, пока копы не попросили их прекратить, и тогда Гэнси объяснил ситуацию, и копы вышли из автомобилей, чтобы помочь закончить работу. Это удивило Ронана, он ещё не понимал, что Гэнси мог убедить даже солнце остановить и дать ему время.

добавила цитату1 марта 2019 3:46

— Мы должны будем обернуться за три часа, — предупредил Ронан. — Я только что накормил Чейнсо, но потом её вновь надо будет кормить.

— Вот, — ответил Гэнси, — именно поэтому я не хочу заводить с тобой детей.

добавила цитату1 марта 2019 3:34

Он вспомнил, что сказал Гэнси:

— Ты удивительное создание!

Ронан думал, что «создание» — хорошее слово для него. «Что я за чертовщина?»

добавила цитату1 марта 2019 3:32

Не самое простое — вытащить только одну вещь из сна.

Забрать даже карандаш — это маленькое чудо. Забрать любой предмет из своих кошмаров... Никто, кроме Ронана, не знал ужаса, который жил в его голове. Бедствия и черти, завоеватели и чудовища.

У Ронана не было секрета опаснее этого.

добавила цитату24 февраля 2019 2:01