Мэгги Стивотер цитаты из книг - страница 6

добавила цитату19 марта 2019 12:15

— Каковы именно ваши намерения в отношении моей матери?
— Кажется, очень ясные, — сказал мистер Грей.

добавила цитату19 марта 2019 12:12
добавила цитату19 марта 2019 12:07

Как-то Гэнси, не вдаваясь в подробности, спросил: «Разве тебе не интересно, по какой причине ты всё ещё здесь?». А Ноа ответил с поразительной проницательностью: «А разве тебе интересно, как работают твои почки?»

добавила цитату19 марта 2019 12:02

Ронан пробежался рукой по свое бритой голове.
— Я не хотел спутать свои волосы.

добавила цитату19 марта 2019 12:01

— Я ничего не говорил.
— Плевать, чувак, — ответил Ронан. — Я знаю это лицо. Ты был рождён в аду, ты привык.

добавила цитату17 марта 2019 14:05

Оуэн Глендовер был Королем-Вороном. Было так много историй о Глендовере, знающем язык птиц. Так много историй о воронах, нашептывающих ему секреты.

добавила цитату17 марта 2019 14:04

Но эта стая павлинов была слишком занята обманом, чтобы заметить, что их самих обманывали.

добавила цитату17 марта 2019 14:03

«Вы не знаете?» — задался вопросом Адам. Он, по крайней мере, всё ещё мог чувствовать запах дизельного топливо от своих рук. — «Вы не знаете, что я?»

добавила цитату17 марта 2019 14:01

Адам задался вопросом, была ли среди этого стада богатых животных хотя бы одна настоящая улыбка.