Страница 27

Дмитрий Емец цитаты из книг - страница 27

добавила цитату23 мая 2015 14:02

Депресняк тоже надежный парняга. Кроме хорошей драки, ночного полета и персидских кошек, у него слабостей нет. И интересов, кстати, тоже, если не считать сырое мясо.

Дафна
добавила цитату23 мая 2015 14:01

Коньячные обещания не отличаются долговечностью, если наутро не устаканить их свежим напоминанием! Но это опять же не надо.

добавила цитату23 мая 2015 14:01

Образование — это то, от чего всю жизнь уворачиваешься, но что все равно налипает.

добавила цитату23 мая 2015 14:00

О, я вижу, ребята — романтики! Знают, как сказать комплимент и сделать жизнь женщины приятной! А я, дура, еще жаловалась на скуку! Эй, а как же я? Разве никто не хочет обидеть беззащитную девушку? Я разочарована, господа мои хорошие! Никакого тебе внимания! Вот и гуляй после этого по пустынным улицам!

Улита
добавила цитату23 мая 2015 14:00

— Тебе нужны неприятности?
— А что, есть лишние? Если на халяву, тогда почему нет? Халява на то и халява: бери больше, прячь дальше.

добавила цитату23 мая 2015 13:59

Закрыть на опасность глаза не значит избежать ее. Напротив, закрывая глаза, становишься уязвимей.

Мефодий
добавила цитату23 мая 2015 13:59