Страница 29

Пауло Коэльо цитаты из книг - страница 29

добавила цитату27 января 2015 20:26

Вы сейчас здесь. Постарайтесь понять, что вы находитесь именно здесь и сейчас, и вещи, которые вас окружают, влияют на вас - точно так же, как вы влияете на них.

Тук
добавила цитату18 января 2015 22:33
добавила цитату18 января 2015 22:32

Быть может, поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.

добавила цитату17 января 2015 21:18

Готов был одни битвы проиграть, другие - выиграть, поскольку понимал, что поражения и победы неотделимы от жизни всякого человека, если не считать трусов, ибо трусы не терпят поражений, но и побед не одерживают.

Чужестранец
добавила цитату17 января 2015 21:15

Есть два вида глупцов. Одни бросают начатое дело, почувствовав угрозу. Другие считают, что угрозами сами сумеют чего-либо добиться.

Ахав
добавила цитату17 января 2015 21:14

Может быть, у Добра и у Зла - одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.

Чужестранец
добавила цитату17 января 2015 21:12

Люди хотят все изменить и одновременно хотят, чтобы все оставалось прежним, таким, как раньше.

добавила цитату17 января 2015 0:41

- Я вернусь, как возвращался твой отец.
Он заметил слезы у нее на глазах.
- Ты плачешь?
- Я женщина пустыни, - отвечала она, пряча лицо, - Но прежде всего я просто женщина.