Страница 48

Чак Паланик цитаты из книг - страница 48

добавила цитату17 мая 2015 23:19

Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.

добавила цитату17 мая 2015 23:18

Хороший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали.
Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах.

добавила цитату17 мая 2015 23:18

Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в стороне, пока их убивает мир.

добавила цитату17 мая 2015 23:17

Пережить можно все - даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать.

добавила цитату17 мая 2015 23:16

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

добавила цитату17 мая 2015 23:16

Палки и камни могут и покалечить, а слова по лбу не бьют.
Палки и камни могут покалечить, а слова могут и вовсе убить.

добавила цитату9 мая 2015 11:47

Удивительно, как быстро ты учишься отгораживаться от прошлого, когда тебе есть чем занять руки и голову. Пережить можно всё - даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать.

добавила цитату9 мая 2015 11:44

добавила цитату4 мая 2015 7:49

Чаще всего люди покидают маленький город, чтобы мечтать туда вернуться. А другие остаются, чтобы мечтать от туда уехать

Чак Паланик. Рент: Биография Бастера Кейси