Страница 56

Чак Паланик цитаты из книг - страница 56

добавила цитату11 февраля 2015 13:36

Я видела свою кровь, сопли и зубы, все разбрызганное по
приборной доске в момент после происшествия, но истерика невозможна без публики. Паниковать в одиночестве — это все равно что смеяться наедине с собой. Чувствуешь себя очень и очень глупо.

добавил(а) цитату10 февраля 2015 23:45

Мне нельзя доверять ничьих братьев,когда у меня в руках камень или телефонная трубка

добавил(а) цитату10 февраля 2015 23:43

Мы ностальгируем по тому, что сами выбрасываем на помойку - и все потому, что боимся развиваться. Взрослеть, меняться, сбрасывать вес, создавать себя заново. Приспосабливаться. Адаптироваться.

добавила цитату2 февраля 2015 12:39

Странно, если мы чего-то не понимаем, нас это бесит. Если мы не в состоянии что-то понять или объяснить, мы это отрицаем.

добавила цитату2 февраля 2015 12:39

Все рискованные и заманчивые приключения обязательно доведут тебя до тюрьмы.

добавила цитату2 февраля 2015 12:38

Можно обманывать себя, и других, но нельзя создать заново то, что уже прошло.

добавила цитату29 января 2015 21:44

Для протокола: погода сегодня спокойная и солнечная, но воздух отравлен брехней.

добавила цитату29 января 2015 20:55

Синдром Стендаля. Эпинефрин. Графология. Кома подробностей. Высшего образования.

добавила цитату28 января 2015 7:43

Для протокола: она все еще любит тебя. Она бы не истязала тебя, если б не любила.
Ты, гад такой. Ты чувствуешь это?