Страница 81

Чак Паланик цитаты из книг - страница 81

добавил цитату9 апреля 2014 20:24

Мы можем растратить все наши жизни, позволяя миру диктовать нам, кто мы есть. Нормальные или ненормальные. Святые или сексоманы. Герои или жертвы. Позволяя истории рассказывать нам, какие мы плохие, или какие хорошие.
Позволяя нашему прошлому решать наше будущее.
Или можем решать сами.
И может быть, наше дело - открыть что-нибудь получше.

Виктор Манчини
добавил цитату9 апреля 2014 20:23

Я провела всю свою жизнь, нападая на всё подряд, потому что слишком боялась рискнуть создать что-то...

Ида Манчини
добавила цитату5 апреля 2014 19:14

Первую рыбку мне купили родители, чтобы я научился любить и заботиться о живых тварях Божьих. И вот, всё что я знаю шестьсот сорок рыбок спустя: всё, что ты любишь умрет.

добавила цитату5 апреля 2014 18:33
добавила цитату1 апреля 2014 13:37

Марла кричит полицейским вслед, что девушка из номера "8Г" когда-то была очаровательной и милой, но теперь превратилась в законченную суку. Она превратилась в зловредную ни на что не годную дрянь, она боится заняться не тем, чем следует, и поэтому предпочитает не заниматься ничем.
— Девушка из номера "8Г" не верит в себя, — кричит Марла, — и боится, что, чем старше она станет, тем меньше будет у нее выбора. Надеюсь, вы успеете ее спасти!

добавила цитату1 апреля 2014 13:34

Но мы не ходим в ночные клубы. Тайлер говорит, что громкая музыка, особенно басовые партии, нарушает его биоритм. После того, как мы посетили дискотеку в последний раз, Тайлер заявил, что громкая музыка вызывает у него запор. Кроме того, в клубе почти невозможно разговаривать: после пары стаканов каждый чувствует себя центром вселенной, но на самом деле полностью изолирован от внешнего мира.

добавила цитату1 апреля 2014 13:33

И вот ты стал пленником своего уютного гнездышка, и вещи, хозяином которых ты некогда был, становятся твоими хозяевами.

добавила цитату31 марта 2014 20:18

Когда у тебя бессонница, всю ночь думаешь, не переставая.
Сплю я или нет? Спал я или нет? Так уж устроена бессонница.

добавила цитату31 марта 2014 14:40
добавила цитату31 марта 2014 14:38

Какой бы неприятной смерть ни казалась,плюс в том,что она случается лишь однажды.