Страница 14

Фэнни Флэгг цитаты из книг - страница 14

добавила цитату1 апреля 2015 1:15

- Ну, смелость смелости рознь, - сказала Иджи. - Чтобы убить беззащитное животное из ружья двадцатого калибра, большой храбрости не требуется.

добавила цитату1 апреля 2015 1:14

- Если вы меня спросите, в каком году такой-то или такой-то женился, на ком женился и в чем была мать невесты, я в девяти случаях из десяти отвечу правильно. Но хоть убей, никак не могу вспомнить, когда же я успела так состариться. Как-то неожиданно все получилось: раз - и уже старуха.

добавила цитату16 марта 2015 18:33

- Мистер Уильямс, вы верите в Бога?
- В Бога? Одно из двух: или это самый жестокий из всех негодяев, или самый легкомысленный. Он явно обладает сверхъестественной способностью глядеть в другую сторону и поворачиваться к нам глухим ухом.

добавила цитату15 февраля 2015 23:29

Но судьба может совершить резкий поворот, и одно-единственное событие навсегда изменит человеку жизнь.

добавила цитату15 февраля 2015 23:28
добавила цитату13 февраля 2015 11:58

Если у тебя есть дети — это вовсе не гарантия того, что тебя будут навешать.
Нет, никаких гарантий…

добавила цитату9 февраля 2015 22:56

Интересно, сколько людей не находят себе подходящей пары, а скольких судьба сводит с единственно нужным человеком?

добавила цитату9 февраля 2015 12:31

Ева позволяла себе самую большую роскошь в жизни — плевать на мнение окружающих.