Мишель Фейбер цитаты из книг - страница 2

добавила цитату25 сентября 2016 17:02

Шейн представилась такая картина : два мускулистых мужчины лежат в постели бок о бок, мужчины разных биологических видов, но оба - чертовски красивые экземпляры.

добавила цитату25 сентября 2016 16:59

- Вам было страшно?
- Ужасно страшно. Мне потом ещё долго снились кошмары. Но мне это нравилось. Страх - он всегда возбуждает. Я даже не знаю, есть ли в жизни ещё что-нибудь, что возбуждает сильнее.

Шейн, Магнус
добавила цитату30 октября 2015 11:52

Никто не хочет страдать, если страданий можно избежать. Каждый человек мечтает, в сущности, об одном и том же.

добавила цитату30 октября 2015 11:50

Мне иногда кажется, что единственное , о чем стоит говорить, - это то, о чем люди говорить не хотят ни под каким видом.

добавила цитату3 января 2015 16:17

Собственно говоря, детей она, пожалуй, даже и любит - при условии, что они не совсем уж младенцы, принадлежат кому-то другому и подаются малыми порциями

Агнес Рэкхем
добавила цитату2 января 2015 18:23

Уильяму хочется схватить ее и... и... ну, честно говоря, ничего ему с ней делать этой ночью не хочется.

добавила цитату2 января 2015 18:21

Боже, оборони от счастья человека, способного усовершенствовать мир!

Генри Рэкхем