Лучшие новинки книг этой осени

Составил: @belka Книг в подборке: 10
О подборке

Осень время, когда пора пополнять запасы чая и варенья, обзаводиться теплыми пледами и новыми книгами. Если с первыми пунктами помочь мы вам не сможем, то вот последний как раз по нашей части. Только частичка всех тех замечательный произведений, которые вы ждали и о выходе которых даже не догадывались. А какие книги припасены у вас на случай затяжных дождей?

1 О книге

На что пойдет Колин, чтобы защитить женщину, которую он по-настоящему любит?

Взгляни на меня

Николас Спаркс

Рейтинг: 8.6

2 О книге

Вы когда-нибудь замечали, что город – как любимый человек?

Расскажи мне о море

Эльчин Сафарли

Рейтинг: 8.2

3 О книге

Но так ли проста эта история? Кто настоящая жертва, а кто обидчик? И когда несколько судеб переплетутся из-за эгоизма одного человека, кто выйдет из этой запутанной игры победителем?

Да здравствует сладкая месть!

Сара Райнер

Рейтинг: 8.5

4 О книге

Роман, который обещает стать классикой молодежного метафизического реализма. Потрясающая, оригинальная история, способная перевернуть сознание.

Цена всех вещей

Мэгги Лерман

Рейтинг: 7.7

5 О книге

Сорок лет назад Мэри приняла решение, которое навсегда изменило ее жизнь и повлияло на судьбу тех, кто ей дорог.

Тайна

Кэтрин Хьюз

Рейтинг: 7.8

6 О книге

Не успел семнадцатилетний Саша познакомиться с Натали, как она покончила с собой, приняв цианид.

Умри тихо, мой ангел

Андреас Гётц

Рейтинг: 8.3

7 О книге

Четыре дня назад в жизни Гарриет случился первый поцелуй, и теперь ей срочно нужно разработать план, что делать дальше.

Мое рождественское свидание

Холли Смейл

Рейтинг: 8.4

8 О книге

Пол Каланити - талантливый врач-нейрохирург, и он с таким же успехом мог бы стать талантливым писателем. Вы держите в руках его единственную книгу.

9 О книге

Инспектору полиции Вильяму Вистингу и раньше приходилось расследовать странные убийства, но в лихорадочном отчаянии, с которым совершено это преступление, он видит нечто новое.

Закрыто на зиму

Йорн Лиер Хорст

Рейтинг: 7.4

10 О книге

Закрученный сюжет, яркие и правдоподобные детали, динамизм и точный стиль автора — это улики отличного шпионского детектива.

Грязь

Яна Амис