Отзыв о Рыцарь Семи Королевств от natalka1333

написала отзыв1 апреля 2015 9:59

Лично у меня просто нейтральная оценка. Может мне неправильно посоветовали книгу, наверное стоило начинать знакомство с чего-то другого. Не знаю. Просто я постоянно запутывалась кто откуда куда. кто кому брат, сват и враг. и заканчивается книга непонятно, нет развязки... я вчера вечером дочитала и прям как-то разочаровалось, не то спать ложится, не то гуглить искать продолжение. Итак, мое впечатление видимо испорчено, потому как не ту книгу первую мне подсунули, очень хочу в это верить.

v v (@vandal)1 апреля 2015 10:10

Так там же всего три рассказа и вся история о этом рыцаре еще не дописана.

Наталька (@natalka1333)1 апреля 2015 10:27

может быть... я ж не знала. Теперь нужно разобраться, раз уже браться за игру пристолов, так понять с чего начинать читать.

v v (@vandal)1 апреля 2015 10:38

@natalka1333, можете начинать с самой первой книги "Игра престолов". Но раз вам было сложно запомнить, кто чей родственник в историях о Дункане, то здесь все будет еще сложнее.

Наталька (@natalka1333)1 апреля 2015 12:30

нужно попробовать, со Средиземьем я смогла разобраться)))