Отзыв о Моя семья и другие звери от Ctixia

написала отзыв14 августа 2015 11:18

Так уж случилось, что я не люблю биографии. И автобиографии тоже.
Мне не интересны дети. И я равнодушна к природе.
Но эта книга все же попала ко мне в руки по рекомендации многих и многих. Что ж, в очередной раз я убедилась, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Тем не менее, в книге есть интересные моменты и жизнеописания. Она добрая и чистая, как и главный герой - ребенок. Я бы ее посоветовала другим. Но лишь с определенными чертами характера, личности. Людям с высокой восприимчивостью, благодушием, умиротворенным внутри и любящим детей. Возможно, эта книга для тех людей, которые хотят такими стать. Но не для меня.

@neveroff14 августа 2015 11:53

Да уж, удачно Вы попали на книгу.))) Автобиография про детские годы проведенные в природе.)))

Julia Ctixia (@ctixia)14 августа 2015 13:28

@neveroff, при всей моей нелюбви к составляющим, наверное, я должна была возненавидеть Даррела...)