Отзыв о Виноваты звёзды от repentant_jude

написал(а) отзыв24 октября 2015 20:55

Наверное, я переросла такие книги, да и вообще, слишком много подобного читала и смотрела. Историями любви с умирающими детьми-подростками уже никого не удивишь и сложно (из-за существования большого количество книг и фильмов про раковых подростков) создать подобную историю, которая бы действительно бередила душу и читая ты бы не думал - 'это я уже где-то читала' 'это я уже где-то смотрела.' Или может я просто слишком цинична.

Таня Фролова (@tsibiryasha)27 октября 2015 11:22

Или ...Читала и смотрела на данную тематику много книг и фильмов , а все равно больно за тех, кто испытывает такую боль , как постепенная смерть.Сопереживание не уходит с возрастом (пусть даже и книжным героям). Оно уходит только тогда , когда человек сам не хочет принимать его..

@repentant_jude27 октября 2015 23:03

Прошу обратить внимание, что никто и не говорил о том, что совсем не было сопереживания. Не нужно интерпретировать слова как Вам того хочется.