Отзыв о Классный учитель. Как работать с трудными учениками, сложными родителями и получать удовольствие от профессии от popillon92

написала отзыв13 декабря 2017 20:02

Потрясающая книга, потрясающий автор, который может вдохновить даже самого заядлого скептика. Добавлю эту книгу в раздел «Настольных».
Я - учитель, и большинство из ситуаций, описывающих в книги, случаются и в жизни, и советы «Ниндзи» помогут не опустить рукава или выйти из строя, зажгут в вас новую искорку и позволят посмотреть на ситуацию под другим углом.

Катя (@rina_rot)13 декабря 2017 20:31

Ого! А про завучей там было?))

@neveroff13 декабря 2017 20:39

@rina_rot, а ты уже завуч?

@rina_rot, было) думаю, и они много полезного откроют для себя в этой книги )

Катя (@rina_rot)13 декабря 2017 20:44

@neveroff, нет. Просто одна из них меня сегодня нервы помотала. Вот думаю, нет ли там советов, как работать с завучами. С родителями и детьми я уже научилась:)

@rina_rot, да, тогда думаю найдете пару советов)

@rina_rot, не хочу никого обидеть, но заучи это всегда отдельная тема)

@neveroff13 декабря 2017 20:56

@rina_rot, а, ну хорошо, а то я хотел уже соболезновать...

Катя (@rina_rot)13 декабря 2017 20:57

@popillon92, есть очень даже хорошие и человечные, мне б о конкретном их виде узнать:D

Катя (@rina_rot)13 декабря 2017 21:00

@neveroff, у меня больше нет 9г. И никакие завучи мне не страшны. Осталось еще эту книжку прочитать, и я буду во всеоружии))

@rina_rot, 9 "Г" оправдывает свой литер?)

Катя (@rina_rot)13 декабря 2017 21:30

@popillon92, скажем так...местами. Особенно их родители. Когда их выпустила, я больше радовалась, что избавилась от общения с этими родителями.)