Отзыв о Мой идеальный смерч от kara

написала отзыв11 апреля 2014 16:39

Когда я начала читать эту книгу, мне она показалась слащаво-девичьей. Читала и думала что держу в руках какой-то банальный романчик для 15-летних девочек. Но все же мне нравилось читать эту книгу, потому что при чтении я окуналась в тот мир студенчества, беззаботности и позитива. Читая я вспоминала свой универ, своих одногруппников, вобщем ностальгия. Но чем дальше разворачивался сюжет, тем на самом деле становилось интересней, и не так уж все банально оказалось, как мне представилось на первый взгляд. Читала эту книгу «Мой идеальный смерч» взахлеб, было интересно, что же будет дальше, я была заинтрегована, и стремилась каждую свободную минуту почитать. В те приятные моменты чтения книги я и радовалась, и грустила, и смеялась, и слезы порой проступали, и задумывалась о жизни. Книга легкая, читается на одном дыхании, захватывает полностью. После прочтения я еще была под большим впечатлением и еще долго не могла и не было желания читать следующую новую книгу. Я советую вам прочитать эту книгу. Да, на первый взгляд она может показаться наивной и сильно предсказуемой, но на самом деле там не все так просто как кажется. Сразу скажу что книга длинная и состоит из двух частей, но для меня это не было недостатком, потому что ее хотелось читать и читать. Я не буду пересказывать сам сюжет, главных героев, что бы вам было интересно при чтении. И еще, не знаю продается ли она в книжных магазинах, я ее скачивала и читала с телефона. И сейчас думаю: а может перечитать ее еще раз.
iskorks

Ксюша (@basya)11 апреля 2014 21:17

рецензия скопирована.

Маргарита (@margaret)11 апреля 2014 21:21

@basya, девушка указала автора в конце :)

Камил (@kamelot)11 апреля 2014 21:21

Это уже порядком начинает бесить. Так понимаю, очередной новичок..

Камил (@kamelot)11 апреля 2014 21:22

@basya, Бдительно стоишь на страже порядка)

Камил (@kamelot)11 апреля 2014 21:23

@margaret, Уже проходили. Данный фокус не катит

Маргарита (@margaret)11 апреля 2014 21:25

@kamelot, люди не могут понять простых вещей, что поделать)

Ксюша (@basya)11 апреля 2014 21:25

Маргарита (@margaret), я до конца не дочитала, и даже если так =)

Ксюша (@basya)11 апреля 2014 21:26

Маргарита (@margaret), просто увидела про 15 летний возраст, посмотрела сколько ей лет, указанно , что 14 не состыковка =).

Ксюша (@basya)11 апреля 2014 21:27

Камил (@kamelot), =) на сон грядущий =)

Маргарита (@margaret)11 апреля 2014 21:28

@basya, помню один из администраторов написал одному воришке "если уж копируете, то указывайте автора данной рецензии" :)

Ксюша (@basya)11 апреля 2014 21:29

@margaret, я помню, что мы потом решили, что идея бредовая... Хотя я могла, что то пропустить...

Ксюша (@basya)11 апреля 2014 21:30

@kamelot, Камил, ты как помнишь? =) хахах рассуди =)

Маргарита (@margaret)11 апреля 2014 21:33

@basya, не помню, я потом потеряла это обсуждение из виду ))
надеюсь девушка удалит рецензию или хотя бы укажет автора в начале, приписав слово "автор", иначе совсем не понятно, что значат эти буквы в конце

Ксюша (@basya)11 апреля 2014 21:37

Маргарита (@margaret), стоп, давайте будет отталкивается от правила публикации =) там четко написано в третьем пункте о плагиате , а именно "Мы не одобряем плагиат: не нужно копировать чужие рецензии с других сайтов. В противном случае все рецензии пользователя будут удалены." Нет ни слово об исключениях, и возможности указания автора.
Удобно когда есть написанные правила =)

Камил (@kamelot)11 апреля 2014 21:39

@basya, На самом деле, впервые об этом слышу.. А так, ведь реально, бред сивой кобылы) Однажды наткнулся на форуме на высказывание одного пользователя: "Это не плагиат, потому что авторы отказалис от авторских прав, а значит - материал свободен в использовании. Книги то прочитаны.")) Возможно, и здешние плагиаторы тоже так рассуждают))

Маргарита (@margaret)11 апреля 2014 21:42

@basya, теперь все яснее ясного :) девочка еще маленькая, поэтому, видимо, решила пренебречь правилами и набить себе рейтинг. Надеюсь, что она усвоит, что так делать нельзя )

Ксюша (@basya)11 апреля 2014 21:43

@kamelot, ох мне сразу тут один персонаж вспомнился =), ладно, всем спокойной ночи =) Эх... завтра до 8 часов вечера не получится зайти... Грусть, печаль, тоска...(((

Алёна (@juice)11 апреля 2014 21:44

@basya,возможно, пользователь не знает этих правил, так как публиковал эту рецензию в разделе "комментарии"

@basya, вы прям на страже порядка. Пора вам выдать значок шерифа Ридли)))

Камил (@kamelot)11 апреля 2014 21:48

@basya, Кажется, даже догадываюсь, кто это))
Эх, жаль очень... Постараемся во время твоего отсутствия по мере возможностей следить здесь за порядком)
И приятных снов;)

Маргарита (@margaret)11 апреля 2014 21:50

@basya, как же мы будем завтра без вас справляться с плагиаторами? :) спокойной ночи :)

Камил (@kamelot)11 апреля 2014 22:03

@juice, Возможно, Вы и правы.. Теперь нужно у самого пользователя узнать, действительно ли он не знал правил, или намеренно разместил рецензию в комментариях, рассудив тем самым, что правила описанные в разделе рецензий теперь его не затронут.

Алёна (@juice)11 апреля 2014 22:32

Камил (@kamelot), да, теперь все зависит от пользователя)

Кара (@kara)12 апреля 2014 14:47

Извините, не знала, что нельзя размещать другие отзывы. Учту.