Рецензия на книгу Девушка и призрак от bonita_senorita

написала рецензию12 марта 2015 16:46

Эта книга прилетела мне от Катюши (@ekaterin_a) в игре #осторожно_летит_книга и хочу сказать удачный бросок, книга мне понравилась, я даже немного растягивала удовольствие, читая максимум по две главы в день, хотя мне это несвойственно)

Главный персонаж - призрак бабули по имени Сэди, которая является на свои похороны в образе молодой девушки и Лара, внучатая племянница этой самой бабули. Что только бедной девушке не придется пережить, бабуля еще та штучка, ловко манипулирует людьми, призракам это под силу, жутко громко и истерично кричит на ухо, если вы пытаетесь ее игнорировать, неожиданно появляется в самых неподходящих местах, диктует вам свои условия, постоянно обижается, выступает главным имиджмейкером вашего стиля, а еще немедленно требует найти ее ожерелье, ну как тут не сойти с ума! А еще много-много других безумных поступков и приключений. С бабушкой Сэди не соскучишься, уж это точно.

Книга безумно позитивная, юморная и легкая. Сюжет очень интересный и динамичный. Прочитала с огромным удовольствием. Рекомендую как одно из лучших средств от депрессии)
Пы.Сы. Катюша, спасибо)

#флешмоб_Д

@ekaterin_a12 марта 2015 17:11

Ну хорошо хоть тебе угодила))) а то прошлый бросок в Анюту был не очень удачным.

Joker (@nikfrock)12 марта 2015 17:13

ну, прям моя любимая бабуля..)))

Елена (@bonita_senorita)12 марта 2015 17:16

@nikfrock, ты знаешь, я думала об этом) похоже я знаю твою бабулю)))

Joker (@nikfrock)12 марта 2015 17:20

@bonita_senorita, да, получилось весьма символично...прям ложка к обеду, ни больше, ни меньше)))

Joker (@nikfrock)12 марта 2015 17:27

@bonita_senorita, добавил в хочу) хочу узнать, что от меня скрывала эта милая женщина, кроме динамита под кроватью)))

Елена (@bonita_senorita)12 марта 2015 17:48

@nikfrock, ты плохо знаешь свою бабушку))) она очень много от тебя скрывала) Джокер отдыхает)))

@ekaterin_a12 марта 2015 17:50

@nikfrock, могу и в тебя эту книженцию кинуть)

@lerochka12 марта 2015 17:58

Хочу в следующей жизни быть такой бабулей призраком))) Для этого отправлю книгу в хотелки, чтобы все подробно изучить)))

Елена (@bonita_senorita)12 марта 2015 18:06

@lerochka, да, бабуля что надо))) а книга очень ржачная, думаю тебе понравится)

Joker (@nikfrock)12 марта 2015 18:06

@ekaterin_a, чтоб потом выпытывать рецензию молотком и кактусом, я так понимаю)

@ekaterin_a12 марта 2015 18:09

@nikfrock, ну что ты)) я пряничком выманиваю)) пряничком!

Joker (@nikfrock)12 марта 2015 18:18

@ekaterin_a, пряничком, пряничком...а потом БАЦ молотком, БАЦ молотком)))

@ekaterin_a 1 ноября 2014
Прочитав краткую аннотацию к книге, я долго сомневалась, стоит ли начинать ее читать. Не очень меня привлекают призраки, ангелы-хранители, потерянные души, которые на протяжении книги ...Читать далее
@deer 8 ноября 2014
Если вам хочется просто хорошо провести время, прочитать что-нибудь легкое, то эта книга то, что вам нужно. В ней есть все: романтика, мистика, приключения и, ...Читать далее
@lerochka 23 июня 2015
В кого еще Катя (@ekaterin_a) в игре #осторожно_летит_книга не кидала эту книгу? Если что, не пригибайтесь, ловите. Как же я долго откладывала эту книгу. Аннотация ...Читать далее