Рецензия на книгу Чужак от chemistmvv

написал рецензию28 декабря 2013 19:46

Очень, очень интересная серия! Рекомендую для прочтения всем без исключения любителям фантастики!

Первая книга из серии, "Дебют в Эхо", попала ко мне в руки ещё несколько лет назад. Причем взял её просто так, из-за яркой обложки. Пролистал пару страниц, и понял, что открыл для себя нечто совершенно новое и невероятно крутое! "Дебют в Эхо" я прочитал за один день, отрываясь лишь на то, чтобы заварить очередную чашку кофе.. После этого начался лихорадочный поиск продолжения. И вот, наконец, есть возможность прочитать всю серию сразу!

События, описанные в книгах, перенесут Вас в таинственный и волшебный мир Эхо. Мир крепкой дружбы и высокой любви. Мир интриг и хитрых планов. Вместе с главным героем, простым парнем Максом, в один момент Вы вырветесь из серой беспросветности современного мира и отправитесь познавать новую, невозможную жизнь. Невероятные приключения и таинственные расследования заставят забыть о том, что происходит вокруг. Вы познаете все скрытые возможности магии, создадите новые заклинания, станете первооткрывателем и реформатором страны Эхо. Ощутите невероятную силу и научитесь её контролировать. От тонкого юмора и невероятных ситуаций, описываемых в книгах, улыбка не будет сходить с Ваших губ. Вы будете цитировать "Лабиринты Эхо" на память, и не перестанете удивляться их глубине и философии.

Я считаю эту серию книг лучшим произведением Макса Фрая. Другие его произведения так же заслуживают большого внимания, но вселенная Эхо - это вершина творения великих мастеров. Даю стопроцентную гарантию того, что все одиннадцать книг будут великолепным открытием для каждого. Прочтите хотя бы одну, и Ваш мир изменится навсегда.

@willoy 24 июня 2014
"Никогда не знаешь, где тебе повезет" - с этой фразы писатель начинает первую книгу из цикла "Лабиринт". С кратким содержанием я немного не согласна, так ...Читать далее
@brainik Александр 29 октября 2014
Хорошо, когда в жизни есть немного волшебства. Эти слова не про Ехо. Там волшебство везде и всюду, настолько в обиходе у всех его использование, ну ...Читать далее
@mr_nuts 24 ноября 2014
С чего бы начать? Ну, пожалуй, начну с того, что если вы ищите юмор, магию, любовь, дружбу, приключения - вы определенно взяли в руки правильную ...Читать далее