Рецензия на книгу Лучшее во мне от arishkavaseneva

написала рецензию23 мая 2015 16:16

От книги я не могла оторваться, это был мой первый опыт "Спаркса" . С первых страниц, букв...она меня захватила. История любви сквозь года. Мне кажется я читала ее днем и ночью, в любую свободную минуту. Мне понравилось как пишет Спаркс, просто, понятно. Единственное, что меня немного огорчило это конец книги. Ну, во первых мне просто не хотелось, чтобы она кончалась, а во вторых я наверное ждала хэппи энда. После прочтения книги осталось приятное послевкусие и соответственно я погрязла в мечтах о такой большой любви. Такие книги я люблю, после прочтения которых, еще энное количество времени думаешь о героях, придумываешь историю дальше. Она попала в мой список избранных книг, в список рекумендуемых к прочтению моим подругам. Я полуила от книги те эмоции, которых мне не хватало в жизни.:-)

Продолжайте читать его книги, они все хороши. И экранизации по книгам очень хорошие))

@anastasia_roja, после этой книги, Спаркса я начала читать взахлеб:-) сейчас взяла паузу , а то походу "передозировка романов" , в особенности Спаркса:-) чуть позже продолжу:-)

@arishkavaseneva, у меня, наоборот, слишком длительное отсутствие Спаркса. Очень хочу почитать его, но пока не успеваю))

Катя (@rina_rot)25 мая 2015 20:23

@anastasia_roja, о да! Надо по-русски прочитать, а то практически все в оригинале читала. Эх, когда, Спаркс, я вернусь к тебе?:)

@mariana Шальная Императрица 25 мая 2014
"Лучшее во мне" - очередной бестселлер Николаса Спаркса, но с одним отличием. Этот роман вызывает двоякое чувство: с одной стороны, вроде бы типичный сюжет для ...Читать далее
@rina_gart Ирина 5 августа 2014
Мне довольно часто приходилось встречать людей, которые говорили, что та или иная книга их заставила плакать. Хоть я и немало прочла душещипательных романов, но ни ...Читать далее
@tori_ti Вика Александрова 30 ноября 2014
Не могу не согласиться с предыдущей рецензией, у меня такая же история, в моей жизни было всего лишь две книги, которые вызвали у меня слезы. ...Читать далее