Рецензия на книгу Мое сломанное счастье от yana_vo

написала рецензию27 мая 2015 12:03

Обычно я не читаю "бонусы". Но после Моё бумажное счастье решила узнать что это, черт возьми, было!
Короткая история, но сколько становится понятно благодаря этой книге. Правда, скажу на перед, что совсем не такой конец я ожидала. Но так получилось даже лучше.
Итак, Кайл абсолютно по другому раскрылся как персонаж. Стал еще лучше *_* Если такое, конечно, возможно. Но так же меня бесило, что сначала он был бесчувственный ангел, без сердца и все такое прочее. А потом он влюбился настолько, что пошел против семьи, против своей природы.

«Даже оторванные крылья болят не так сильно, как разбитое вдребезги сердце»

P.S Поискав в интернете, наткнулась на интереснейший факт. Разочаровалась в авторе. Я не люблю писателей, которые по 5-6 книг пишут про одних и тех же героев. Вот и Николь Рейш написав одну книгу, потом вторую, третью и продолжает писать разные бонусы. Сначала этот бонус, потом уже есть бонус про то как же Эмили оказалась в пожаре. Не удивляюсь , если скоро выйдет книга про детей Эмили с Алексом, а потом может и про детей Кайла.... :D

Лиана (@mandarin_ka)1 июня 2015 16:47

Ну, есть бонус "Мое небесное счастье" в дополнении к "Мое пепельное счастье" и все) серия вроде бы на этом заканчивается) Ни как не пойму о какой именно книге "бонус" идет речь?

Яна (@yana_vo)1 июня 2015 16:55

@mandarin_ka, эта книга идет как бонус, поэтому Мое сломанное счастье считается как книга 2.5

Настя (@nastasia_a)3 августа 2016 18:17

@yana_vo, не подскажите, с какой книги стоит начать прочтение серии?

Яна (@yana_vo)3 августа 2016 22:50

@Nastasia_a, напишу сразу всю серию Помни:
1. Моё бумажное счастье
1.5. Моё сломанное счастье