Рецензия на книгу На пятьдесят оттенков темнее от zablutshaya

написала рецензию9 июля 2015 17:37

Ко второй книге отсеился уже большой процент недовольного народа, хотя до сих пор не понимаю чего все всклоки. Обысный эротический роман с наиеком на БДСМ, причем во второй книге даже и это отсутствует.
Продолжение нашумевшей истории получилось интереснее и захватывающе первой части. Не в первый раз для себя отмечаю, что в трилогиях вторая книга является лучшей, все же первая только знакомит с персонажами, а в третьей уже автор подустает, но в данном случае на счет третьей пока сказать ничего не могу.
Ну так вот, вторая книга вызвала у меня восторг, появляется некий экшн, уже происходит больше действий и все это полностью заглатывает в своем мире. Хотя внутренняя богиня мисс Стил меня до сих пор раздражает, хотя и меньше. Проходит буквально пара недель, а столько событий происходит и кажется, что главные герои встречают не месяц, а как минимум год)

@mani9 июля 2015 17:51

зря я видать всуе это сегодня вспомнила-))) вот именно, что это обычный низкопробный романчик с нестандартным секесом и на мой взгляд 10 баллов оно достойно если раскинуть их на все 3 части. Лично я забуксовала именно на этой, такой скукоты я давненько не читала и не знаю смогу ли я себя заставить дочитать это художество когда-нибудь.

Я лучше промолчу, ибо мне нечего сказать. Отписалась я только потому, чтобы все знали, что я хочу промолчать)))

всклоки :D

Алиса (@zablutshaya)11 июля 2015 12:07

Кому какое дело нравится книга человеку или нет и какую оценку ставит!! Вам книга не нравиться, вы и ставите низкую оценку, кому-то она может прийтись по душе. Вы НИКТО, чтобы осуждать чей-то выбор. Я к примеру терпеть не могу творчество Брэдбери, хотя ни единожды пыталась его разные произведения читать, но никому со своим мнением не лезу. А то нашлись тут великие знатоки прекрасного, так и читайте, что по душе))

v v (@vandal)11 июля 2015 12:15

@zablutshaya, вот сейчас обидно было...

@littlemermaid11 июля 2015 12:20

То чувство когда назвали никем, а потом поставили улыбающиеся скобочки

Людмила (@liu)11 июля 2015 13:59

@zablutshaya, человек, который переходит от аргументов к оскорблениям, как минимум не уверен в правильности своей позиции и морально не зрел... Очень некрасиво получилось.

@zablutshaya, когда переходят на оскорбления понимают, что других аргументов не осталось. Ай-яй-яй! Вас же никто не оскорбляет. Просто говорят, что книга не понравилась. Это ж не повод ругаться.

@krotov Юрий Кротов 11 октября 2013
"На 50 оттенков темнее" - это вторая книга из трилогии известной писательницы Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого". Ее также можно считать ключевой, так как многие ...Читать далее
@nimfa Татьяна Астахова 17 декабря 2013
Любовь спасёт мир! Именно любовь спасла Кристиана Грея и разогнала тучи в его темном мире. Кристиан Грей - уверенный в себе мультимиллиардер, акула бизнеса,таким как ...Читать далее
@ekaterina_1993 Екатерина 4 марта 2014
На мой взгляд, вторая часть самая скучная! Читатель уже насытился страстными и эротическими сценами в первой книги и уже читает скучные и серые будни главных ...Читать далее