Рецензия на книгу Я выбираю жизнь. 50 ддмс от ririri_ri

написал(а) рецензию15 июля 2015 14:33

Я эту книгу за 2 дня прочла с таким энтузиазмом, что глаза болели от постоянного напряжения. О том,что автор - юная девушка из РОССИИ я узнала только здесь и 5 минут назад. Серьезно,я думала,что автор- некая женщина лет 30, американка, знающая толк во всем, что является печатным изданием. Вы, которые так усиленно бомбят на тему никчемности автора, выглядите по меньшей мере смешно, Стейс (она же Анастасия) и в помине не знает о вашем существовании, успокойтесь уже и прочтите Толстого, Пушкина, Гоголя, раз вы ценители классики. Смешно же ;)

Наверное самый лучший отзыв из всех! Полностью согласна с автором.

@olli-n27 июля 2015 9:21

Чем хуже книга, тем неадекватней её почитатели.

Мне все больше кажется, что я должна прочесть эту книгу. Начну-ка отсчет дней до моего читательского самоубийства в особо извращенной форме при помощи глазного кровотечения от произведения Стейс Крамер.)
А если по сути, то это не рецензия. Поясните, чем Вам понравилась книга, кроме предполагаемого возраста и происхождения автора? (если бы на обложке было написано "Настя Петрова" - предположения об американской писательнице все равно могли возникнуть?)

@loki27 июля 2015 10:33

Автор не только о нашем существовании не знает, но еще и о существовании Толстого, Пушкина и Гоголя
Вот так

Катя (@rina_rot)27 июля 2015 10:36

Я не могу больше ЭТО в ленте встречать. (

@arisha969627 июля 2015 10:37

Что ни день, то новые выпады. Что примечательно, у большинства рецензентов-фанатиков "50 дней до моего самоубийства" , в списках прочитанного только эта книга. Это прям секта какая-то.

@me-and-wimp27 июля 2015 11:24

Хахахахаха давно я так не ржал)

@annikova2015, это ведь рецензия...

Кстати, ответьте мне, пожалуйста. Как отправилась такая маленькая рецензия? Там ведь надо определённое количество символов набрать.

@veronica_a18 июля 2016 12:27

Полностью согласна с этой рецензией, пусть идут и читают своего Пушкина.

@tatuys18 июля 2016 12:32

@Veronica_a, вы решили на каждой рецензии, что касается этой книги оставить отзыв?

@veronica_a18 июля 2016 12:50

@Tatuys, а что нельзя?)

@tatuys18 июля 2016 13:05

@Veronica_a, О, вы ответили? Я удивлена! Обычно, такие однодневки как вы не отвечают на подобные вопросы. Конечно можно, если вам уж так хочеться выделить уникальность своего мнения.

@therasmuslib 31 июля 2014
Эта книга увлекла меня с самых первых строк, по началу кажется что это еще одна история про суицидального недовольного всем подростка, у которого проблемы. Но, ...Читать далее
@lubitel_pochitat Анастасия Вдовина 22 августа 2014
"50 дней до моего самоубийства" - это подростковая книга, которая понравится далеко не каждому. Скажу сразу, книга мне понравилась лишь частично. Точнее первая половина. История ...Читать далее
@blueberries_kap 27 сентября 2014
Если вы собираетесь прочитать эту книгу, то предупреждаю, в этой книге огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок! Они везде! Вроде только начинаешь читать, начался интересный ...Читать далее