Рецензия на книгу Самый глупый ангел от small_hatter

написала рецензию12 марта 2014 20:44

Скажите, вы когда-нибудь встречали Рождество вместе с зомби? :) А с ангелами? А с очень голодными зомби и очень неумелыми ангелами? Нет? Тогда вам прямиком в Хвойную Бухту - небольшой городок, каждый угол которого буквально насквозь пропах праздником. Хвойная Бухта богата не только на странные события, но и на разнообразие персонажей. Здесь вы познакомитесь и с полицейским, который когда-то курил травку, и с бывшей актрисой, у которой раздвоение личности, и даже с собакой, которая живет на маяке.
До праздника, во время и даже чуть-чуть после вы расставите все точки над "и", разберетесь с недоразумениями, которые очень часто вмешиваются в спокойную жизнь городка и, возможно, даже останетесь в здравом уме. :) А, поверьте, он очень вам пригодится. Как минимум затем, чтобы самим не угодить в эти несуразные события.
Итак, я сказала зомби? И ангелы? Вы не "ослышались"? Если думаете, что нет, то тогда берите в руки книгу и обязательно читайте, чтобы опровергнуть или, наоборот, подтвердить "услышанное". Если же вы уже ни в чем не уверены, то тогда вам просто необходимо прочитать эту книгу до самого последнего слова, чтобы еще больше начать сомневаться в том, что вы только что видели.
Я вас запутала? А как насчет "десерта"? Если я скажу вам про связь человек-лопата-зомби? Какие мысли на сей счет у вас тогда появятся? :)
P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: особо впечатлительным читать не рекомендуется (присутствует "великий и могучий"; много).
P.P.S. РЕКОМЕНДАЦИЯ: следует сразу читать в редакции 2.0 (в ней присутствует дополнительная глава).
P.P.P.S. СОВЕТ: предупредите соседей, что некоторое время из вашей квартиры будет доноситься дикий хохот.

@shade Лариса Лябова 16 апреля 2015
«Интеллектуальный бестселлер» значится на обложке. На деле типичный американский треш. «Очень страшное кино» в книжном формате, только вместо подростков сорокалетние лбы. А дурость, разгильдяйство и ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 28 декабря 2015
#флешмоб_Рождество2016 Внимание, вопрос: нафига америкосы снимают +100500 эпизодов "Очень страшного кино", всевозможные стёбы на ГИ, Нарнии и даже на опротивевшие всем ахроматические оттенки (как, Вы ...Читать далее
@mestery Дарья Ли 6 декабря 2017
#флешмоб_Рождество2018 Небольшой городок Хвойная Бухта в предвкушении Рождества. Везде висят украшения, в воздухе витает праздничное настроение. Лена, одна из жительниц, вовсе не испытывает никакой радости ...Читать далее