Рецензия на книгу Желание, пойманное за хвост от ryzhaya

написала рецензию14 августа 2015 20:33

Наверное, одно упоминание Пабло Пикассо, должно уже насторожить или хотя юы предупредить о том, что может Вас ждать в произведении. Что самое неожиданное – мне понравилось)) И мне очень хотелось бы посмотреть саму постановку, а в особенности актеров, которые сыграли эти роли.
Конечно, в таких произведения, довольно абстрактных, каждый человек может увидеть для себя определенные вещи. Двоякое чувство я испытала к Ватрушке: вроде и жалко, но сама как виновата.
Также понравилось названия персонажей “ постная тревога” и “жирная тревога”, для людей это очень симвалично.
Хотя некоторые умозаключения безумно порадовали: “-я вся в снегу и дрожу – принесите мне кирпич-“))). Вроде как и нужная вещь, если она нагрелась, но с другой стороны в данной ситуации и бесполезная. Хотя может если им погнатьТолстоступа, то принесет что-то горячительное или согревающее.
Единственный момент, который я абсолютно не поняла – это ступни 1,2,3,4,5. Я не поняла почему они кричали и почему они поставлены не по порядку. Зная творчество Пикассо, думаешь, что он не делает что-то просто так. Но они не по порядку!!!
И музыка… Камиль Сен-Санс “Пляска смерти”… Это именно то, что я хотело бы услышать в данной постановке. +100500 в карму Пикассо)))
#Л1_5курс

@neveroff14 августа 2015 20:49

Давай последнюю и ты мой герой)))

Катя (@rina_rot)14 августа 2015 21:19

“я вся в снегу и дрожу – принесите мне кирпич“ :D шикаааарно!
щассс с голода помру ...дайте мне подушку -пуховую чтоб не пухнуть ахаха

@lerochka14 августа 2015 21:27

Ты ещё и мой теперь герой, так как тебе эта пьеса понравилась)))

@set Светлана 17 июля 2015
"...люди безумны — шлейф вуали что висит на ресницах решетчатых ставней стирает розовые облака на льду цвета яблочного неба которое уже просыпается за твоим окном" ...Читать далее
@lerochka 29 июля 2015
Итак. Понимание Пабло Пикассо через его пьесы номер два. Что имеем? "Желание, пойманное за хвост" не поймано мною. Смысл произведения опять не уловила. Хотя очень ...Читать далее