Рецензия на книгу Красная шапочка от fomulka

написал(а) рецензию18 августа 2015 19:18

– Волк. – Во рту пересохло. Скарлет попыталась смочить потрескавшиеся губы, и на пергаментно-сухом языке остался привкус крови. – Что они с тобой сделали?
– Ты. – Он выплюнул это слово тоном, полным ненависти. – Что ты со мной сделала?

Ну вот я и прочитала вторую книгу серии Лунные хроники. Что ж это было интересно, и даже очень.

В этой книге мы продолжаем следить за историей принца Кая и киборга-лунатика Золы. Однако вся прелесть этой книги в том, что история основных героев идет на заднем плане, а основной становится история новых героев Скарлет и Волка.

Красноволосая Скарлет, в отличие от свой сказочного прототипа Красной шапочки, смелая, решительная, немного взбалмошная девушка, которая ищет свою пропавшую бабушку. Во время ее бесплодных попыток выяснить где начать искать бабулю, она знакомится с уличным бойцом по кличке Волк. Ну и конечно же, Волк решил помочь бедной красной шапочке.

Новый взгляд на еще одну всем известную сказку, но тут новизну и новый вкус сказке дает не только футуристически-фантастическая интерпритация событий, но и то, что нам предстоит узнать, а смогут ли быть вместе смелая Красная шапочка и Волк.

Прочитайте их историю, и переживайте за их отношения, больше чем за свои!:)

#О1_1курс
#Фольклористика

@loki18 августа 2015 19:32

Если я буду переживать за Их отношения больше, чем за свои, я сойду с ума))

Даша Фоминых (@fomulka)18 августа 2015 19:34

@loki, иногда ради книг приходится идти на жертвы)))

@loki18 августа 2015 19:40

@fomulka, Ну если только вы обещаете навещать меня в психушке))

Даша Фоминых (@fomulka)18 августа 2015 20:12

@loki, буду заходить каждый день с фруктами и новой книжкой, честное пионерское)))

@id296790487 Юля Семенко 4 мая 2015
Книга отличная, захватывает от начала и до конца. Продолжения "Лунных Хроник" про Красную Шапочку( 2 книга0 про Рапунцель( 3 книга) заключительная, четвёртая, книга выходит в ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 9 августа 2015
Сюжет второй истории Лунных хроник заключается в том, что с одной стороны Скарлетт – Красная шапочка в компании с Волком-кулачным бойцом ищет свою бабушку, а ...Читать далее
@suuushi Александра 25 августа 2015
"— Животные обожают меня. — Не сомневаюсь, — сказала Скарлет, выдавая фальшивое воодушевление. Закрыв дверь, она добавила: — Какие животные на ферме не без ума ...Читать далее