Рецензия на книгу Фантастическая сага от jh4h6j87fg4fh7

написала рецензию6 апреля 2014 13:36

Мне понравилась эта книга. Вообще я люблю и обожаю Гарри Гаррисона и все его книги. Только я не поняла, зачем актриса осталась с викингом в прошлом. Это же глупо! Да ещё и забеременела. Очень было глупо с её стороны оставить всё чего она достигла в будущем, и ступить в прошлое с ничем. К викингам, там где опасность и выживание. Я люблю всё что связано с путешествиями во времени и пространстве, будь то книга или сериал. А после этой книги я теперь ещё люблю и викингов. Вообщем, всем любителям фантастики, советую прочитать:)

@kaliostra14 марта 2015 22:34

В следующий раз, пожалуйста, не пишите явный спойлер в своей рецензии на книгу. Или перед рецензией большими буквами указывайте "СПОЙЛЕР". Прочитала всего лишь первые три предложения вашего отзыва, испортив тем самым ожидание от финала.

Джеймс Кот (@andres)18 июня 2015 11:25

@kaliostra, солидарен) Мое любопытство меня сгубило

v v (@vandal)18 июня 2015 11:27

@andres, а я сдержался :D

@loki18 июня 2015 11:36

а я узнала, что там спойлер и прочитала)
до этого нет)))

@lora-art18 июня 2015 12:09

Вообще, есть же кнопочка, чтобы рецензию полностью под спойлер загонять....(( нууу... так же нельзя... Посоветовали вы неплохо!...(

Doctor Who (@jh4h6j87fg4fh7)10 ноября 2015 15:14

@lora-art, когда я писала эту рецензию - той кнопочки ещё не было

@rezviy_homiak Катя 9 июля 2018
Даже немного обидно. Ожидала чего-то невероятного, фантастического, такого, что бы "ух!", а на деле получила просто интересную смешную книгу про путешествия во времени. Некая кинокомпания ...Читать далее