Рецензия на книгу Меня зовут Лис от kate_rine

написала рецензию20 июня 2016 23:16

А что выбрали бы вы? Чрезвычайную смелость или чрезвычайную трусость? Главной героине пришлось сделать такой выбор, так как она оказалась в очень непростой ситуации.

Идея книги мне очень понравилась, за это огромной плюс. Формат книги весьма оригинален, например, вместо глав бусины (что не случайно). А у костра рассказывали очень интересные истории. В каждой истории был свой смысл, они заставляют о многом задуматься, именно поэтому их можно назвать поучительными. Они могут так захватить мысли, что уже будет совсем не важно – сказка это или нет. А еще они дарят надежду…А на что? Каждый решает за себя сам.
История Лиса рассказывает нам про Истину, Надежду и Любовь: «И как без надежды не бывает любви, так и любовь помогает понять истину и суть вещей»

Здесь военный мир переплетается с реальностью. Или сколько жизней может стоить одно задание или борьба за одну вещь? Сто? Двести? Триста? Больше! На войне каждый отвечает сам за себя, если ему, конечно, не поручили кого-то защищать. Выживает сильнейший.

Интерес приковывает к тому, что действия произведения происходят в каком-то сказочном мире, в котором живешь на протяжении всей книги, все приключения захватывают, а тайны держат свою интригу.
Мне книга очень понравилась и даже удивила, с ней очень интересно можно провести время.

#конкурс_5

@loki21 июня 2016 11:03

как интересно
надо в хотелки срочно

@shkodnaya Ronya 18 июля 2016
Книги, нашумевшие в рунете дошли до моих маленьких лапок, и я, как истинная фанатка лиса, непременно взялась читать ее после "Мой лучший враг". Это вторая ...Читать далее
@olka_book Ольга Солнце 25 августа 2016
#книгожрицы_лис Если вы НЕ любитель сопливых фэнтези с предсказуемым сюжетом – эта книга вам понравится! Интересно продуманный мир. Королевство, которое потонуло в войне и междоусобицах ...Читать далее
@xaoctonem Поля Штермер 25 августа 2016
Пути нет конца и края Маленький бессмысленный факт обо мне номер 4983086 Я обожаю лисиц, лисов, лисят и всех прочих - лис - до ужаса. ...Читать далее