Рецензия на книгу На пятьдесят оттенков темнее от PolinaKhodyreva

написала рецензию6 июля 2016 16:42

О существовании этой книги я узнала очень давно,еще не вышел фильм.
Я не думала что эта будет стоящая книга,которая понравится мне,поэтому я решила сначала посмотреть фильм.
Я была удивлена когда поняла что мне очень понравился фильм,пересматривала еще несколько раз перед прочтением книги,
Когда я все-таки прочитала книгу, поняла что в фильме нету сцен которые так хотела увидеть, например: Кристиан приехал домой к Анастейше после наказания(после выпускного), и спал с ней в одной кровати.
Ситуация в ванной во время месячных,
И тому подобных ситуаций.
Я не ною из-за скудного языка и тофтологии в книге,я была заинтересована сюжетом чтобы обращать на это внимание.
Прошел месяц и я снова прочитала эту книгу,но во второй раз было не так интересно.Ты уже знаешь что сделает этот персонаж и что сделает тот.
Меня очень заинтересовал сюжет,и по рекомендациям многих людей начала читать вторую часть этой трилогии,а за ней и третью,завершающую.
Могу сказать что эта книга, несмотря на скупой язык автора,и как многие думают призыв к насилию, мне понравилась. Жду экранизацию последующих двух частей.

@psycho6 июля 2016 16:47

прочитав имя..))
я прям сразу вспомнил "Left Outside Alone

@krotov Юрий Кротов 11 октября 2013
"На 50 оттенков темнее" - это вторая книга из трилогии известной писательницы Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого". Ее также можно считать ключевой, так как многие ...Читать далее
@nimfa Татьяна Астахова 17 декабря 2013
Любовь спасёт мир! Именно любовь спасла Кристиана Грея и разогнала тучи в его темном мире. Кристиан Грей - уверенный в себе мультимиллиардер, акула бизнеса,таким как ...Читать далее
@ekaterina_1993 Екатерина 4 марта 2014
На мой взгляд, вторая часть самая скучная! Читатель уже насытился страстными и эротическими сценами в первой книги и уже читает скучные и серые будни главных ...Читать далее