Рецензия на книгу Голоса лета от _kodomo_

написала рецензию8 июля 2016 23:59

#Муз1_2курс

Приятная история. Самое то на лето. Не напрягаешься, опять отправляешься на море. Честно, я даже солёный запах моря ощущала во время чтения. Но мой маленький отпуск закончился, и пора писать о нём.

По своему опыту судить не могу, но, если верить Лоре, то быть второй женой очень сложно. Прошлое не отпускает твоего мужчину, непреодолимая стена из дочери и бывшей жены. Сложно, не правда ли? Но всё исправит любовь и близкие люди.

Было приятно наблюдать за этими людьми, как Алек ухаживает за своей женой, я даже позавидовала ей немного. Любая женщина хотела бы такого отношения к себе, чтобы её в буквальном смысле на руках носили. И эта светлая и милая наивность Лоры, её искренняя любовь к мужу. В общем, порадовали они меня.

Но вот вопрос: зачем автор добавил немного «детектива». Захотелось немного интриги? Так зачем же было к такому примитивному обороту обращаться? Ну да ладно, это моё мнение. В целом книга мне понравилась, так что закрываю на это глаза и ещё немного побуду в мыслях на море)

Валюшка (@dpakoshka)12 июля 2016 8:54

Первый доп принят.

@rina_rot Катя 25 января 2015
Это мое первое знакомство с писательницей Р. Пилчер. Очень незатейливая история, классический женский легкий романчик. Но это совсем не плохо. Ведь хочется иногда почувствовать атмосферу ...Читать далее
@oksanamore Оксана 2 июля 2016
#Муз1_2курс С этой книги состоялось моё знакомство с творчеством Розамунды Пилчер. Название произведения как раз подходит к спокойному, неспешному повествованию. Эта книга идеальна для отдыха ...Читать далее
@lina8 Алина 4 июля 2016
Легкая воздушная «безешная» история. Книга изобилует описаниями летних дней теплых беззаботных. Книга создает такое прекрасное летнее настроение, заряжает позитивом. Как оказалось, Корнуолл – это чудесное ...Читать далее