Рецензия на книгу Взгляд из темноты от ksushic

написала рецензию11 мая 2014 20:05

Крис Картер - мастер своего дела. Его книга "Взгляд из темноты" одна из моих самых любимых. Изюминка книги в том, что каждая глава заканчивается неожиданно и неоднозначно, не позволяя закрыть её. Её хочется читать и читать, не отрываясь ни на секунду. Детектив Хантер идеализирован, в нем практически нет недостатков, а самое главное - он детектив от Бога. "Взгляд из темноты" - это история, основанная на реальных событиях, что немного пугает, и в то же время завораживает. Книга действительно заставляет затаить дыхание на некоторых страницах и ожидать развязки. Очень интересны способы убийства, а еще больше происхождения этих идей, которые раскрываются только в самом конце книги. Книга насыщена кровавыми картинами, но меня это совсем не напрягает. Советую к прочтению.

@good_305 5 декабря 2013
Книга "Взгляд из темноты" Криса Картера была прочитана мною буквально пару недель назад, но, скажу Вам, впечатления остались до сих пор. Книга удивительная, впрочем, как ...Читать далее