Рецензия на книгу Я выбираю жизнь. 50 ддмс от Arkhipova_m

написал(а) рецензию17 июля 2016 14:14

Это потрясающая книга! Она произвела на меня очень сильное впечатление , я рыдала в конце.Очень рада , что Глория осталась жить, надеюсь у неё все будет хорошо! Книга очень эмоциональная!Да , я согласна, что начиная где-то с середины книги все взято из области фантастики.В жизни такое, конечно же , нереально, а жаль:D Друзья, не надо бомбить по этому поводу! И что что это нереально? Что с того, что в книге много ошибок! Да, я не отрицаю, все это есть. Ну и что? Неужели вам не хочется забыться погрузиться в атмосферу этой книги? Неужели вам хочется все время читать СКУЧНЫЕ книги? Эта книга трогает своей историей, крутыми поворотами сюжета, своей непредсказуемостью! Да и к тому же, она очень поучительная! Глория поняла, что сбежать из дома и начать жить "свободной" жизнью это не совсем правильно.
Я ,конечно , понимаю, что у всех вкусы разные. Я прошу вас, не надо накидываться на эту книгу и поливать её грязью , если она вам не понравилась! Давайте будем добрее! Вам не нравится данная книга? Тогда зачем же читать, зачем называть её последними словами? Читайте то , что вам по душе! Не знаю как вы, а я в восторге! Автор, продолжай писать!!!

@loki17 июля 2016 14:19

что толку с вашей рецензии, если тут про книгу нет ничего, а только призывы не гнобить ее?

@arkhipova_m17 июля 2016 14:28

Хотите узнать что-либо про книгу, прочитайте её! А я просто хочу, чтобы люди не писали такие гадости, если их не устраивает эта книга.

@loki17 июля 2016 14:30

@Arkhipova_m, а если прочитала и не устраивает?

@arkhipova_m17 июля 2016 14:39

И сразу надо гадости писать? Каждый эту книгу воспримет по разному, мы же все не одинаковые. Просто если вам не нравится эта книга, можно прочитать другую, которая, возможно вам понравится.
К примеру, если вы бы написали книгу, и люди писали,что эта книга полное " Г.." вам понравилось бы?)

@loki17 июля 2016 14:42

@Arkhipova_m, почему вы считаете, что имеет право высказывать мнение о книге, а другие нет?

@arkhipova_m17 июля 2016 14:52

Нет, ну что вы, я так не считаю. Просто мнение можно по разному высказать. Можно спокойно сказать, что книга вам не нравится, оскорблять то зачем..

Медведь (@anastasia_roja)17 июля 2016 15:04

@Arkhipova_m, ну тогда и Вы высказывайте мнение спокойно, что книга Вам нравится, что другие не смогли её оценить. Зачем же Вы на повышенных тонах доносите до нас, ридлян, что книга - шедевр?
У многих книг есть, как положительные, так и отрицательные рецензии, но это не значит, что нужно кричать всем и вся, что книга великолепна, если она мне понравилась. Вы же сами говорите, что у всех вкусы разные.

Я не читала книгу, но если я буду читать рецензии к ней, то отрицательные будут более адекватные и аргументированные, чем положительные. За что же Вы так с любимой книгой поступаете? О любимой книге нужно рассказывать так, чтобы её захотели прочитать, а не оскорбляя всех, кому она не понравилась.
Закрадывается сомнение - а так ли книга хороша, как о ней кричат, если эти крикуны не могут ничего о ней рассказать...

Катя (@katzhol)17 июля 2016 15:10

Уважаемые Ридляне, у меня предложение. Может удалить эту книгу с сайта вообще, чтоб героям-однодневкам было не о чем писать. Кто за?

Ni (@ninelya)17 июля 2016 15:36

В вашей рецензии спойлеры - спрячьте ее.

Penguin Lessons (@cupy)17 июля 2016 15:49

@Ninelya, во всех рецензиях на неё спойлеры. С глаз долой)

Ni (@ninelya)17 июля 2016 16:11

@cupy, точняк, надо сделать так, чтобы при добавлении рецензий на эту книгу, автоматически проставлялась галочка содержит спойлеры. И рецензия выложена, и у нас глаза не дергаются от восторженных и необоснованных воплей :)

@arkhipova_m17 июля 2016 17:07

Давайте каждый останетя при своём мнении.

@mani18 июля 2016 11:34

Читать это книгу не буду, а вот засирать продолжу, уж извините, тяжело удержаться, это моя маленькая слабость-).
"Неужели вам хочется все время читать СКУЧНЫЕ книги?"(с), из чего следует такой вывод? Мне, к примеру, частенько попадаются какахи, и отнюдь не всегда скучные, просто я привередлива и мне постоянно чего-то не хватает.

@neveroff18 июля 2016 11:54

"Неужели вам хочется все время читать СКУЧНЫЕ книги?"

нет, мне как раз хочется все время читать захватывающие и интересные книги. И именно поэтому вот эту скучнейшую и бессмысленную "книгу" я бросил, так и не дочитав...

@katzhol, я уже вносила это предложение, и нет, ее нельзя удалить. видимо тут выход один - игнорировать любые рецензии, потому что с этой книгой все бегают по кругу: ненавистники поносят ее, восхищенные малолетки считают это шедевром, но все продолжают дискутировать, а значит книга имеет свою популярность, потому что продолжает быть одной из самых обсуждаемых на Ридли. так что просто игнорьте, и про нее в конце концов забудут, очень на это надеюсь

@neveroff18 июля 2016 13:18

@mary.ru.188, я могу игнорировать сии диспуты. Но моя внутренняя бабка-сплетница не в силах... Так что извиняюсь)))

@neveroff, на самом деле я Вас понимаю ))

@therasmuslib 31 июля 2014
Эта книга увлекла меня с самых первых строк, по началу кажется что это еще одна история про суицидального недовольного всем подростка, у которого проблемы. Но, ...Читать далее
@lubitel_pochitat Анастасия Вдовина 22 августа 2014
"50 дней до моего самоубийства" - это подростковая книга, которая понравится далеко не каждому. Скажу сразу, книга мне понравилась лишь частично. Точнее первая половина. История ...Читать далее
@blueberries_kap 27 сентября 2014
Если вы собираетесь прочитать эту книгу, то предупреждаю, в этой книге огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок! Они везде! Вроде только начинаешь читать, начался интересный ...Читать далее