Рецензия на книгу Совсем не Аполлон от bouka.lover_of_books

написала рецензию3 августа 2016 1:22

Прочитав аннотацию, я сразу же подумала что книга мне не понравится, показалась довольно пошлой(хотя это все моя фантазия). На удивление книга для подростков вышла совсем уж детской, чем и подкупила.
Книга о "любви" ученицы к новому учителю математики. Это все из аннотации, но не верьте - книга Вас приятно удивит.
Плюсы:
- Швеция;
- наивность герой;
- интересы героев;
- первая любовь.

По-моему получился хороший коктейль для приятного вечернего чтения. Здесь нету типичных взрослых шуточек подростков, унижений и тому подобное. Герои пишут стенгазеты, читают книги, поют и играть в музыкальных группах. Никаких модных журналов и сплетен про парней. Да и сами парни вышли очень милыми и отзывчивыми. В общем, под конец книги я сидела с глупой улыбкой на лице. Была приятно удивлена светлому посылу книги. ☀☀

@v.landish Татьяна 28 апреля 2016
События этой книги развиваются как снежный ком. Одно действие (или бездействие) главной героини запускает еще одно событие, за ним другое и далее-далее и вот уже ...Читать далее
@ariah Ariah 25 сентября 2016
Так вот откуда автор-лауреат-всех-премий-мира (а самое главное, конечно – премия «Мусор Года») Э.Л. Джеймс украла ту самую «внутреннюю богиню», которая танцует сальсу-румбу-прочее-добавить или томно закусывает ...Читать далее