Рецензия на книгу Искусство слышать стук сердца от kate_rine

написала рецензию31 августа 2016 7:19

Восхитительная история о любви, которая трогает до глубины души! Эта книга заставляет задуматься о многих вещах. Например, могло ли такое произойти в реальной жизни? Наверное, все же в это сложно поверить.

«Искусство слышать стук сердца» - это очень сложное искусство, чтобы познать его Тину Вин пришлось потерять зрение и развить в себе острый слух, но и тогда он не узнал о нем, его подтолкнула к этому девушка.
За каждой страницей прячется тайна, даже несколько, которые нам постепенно открываются. Мне понравилось, что книга наполнена в некоторой степени мудростью. Мне близко высказывание У Ба о любви. Он говорит, что настоящая любовь заставляет нас расцветать. «Любовь – торжество человеческого духа над эгоизмом и смертью»

Прочитав эту книгу, вы не научитесь буквально искусству слышать стук сердца, но хотя бы узнаете, что такое существует. Возможно, эта книга поможет разобраться в себе, пересмотреть свои взгляды на жизнь, взглянуть на некоторые вещи с другой стороны, задуматься о многих вещах и поступках.
Обязательно прочитаю продолжение этой книги!

#доза_допинга

Ёля (@oceanwaves)31 августа 2016 12:52

Очень заинтересовали своей рецензией) Спасибо!

@lonely-hearts Regina 23 мая 2014
Обычно, когда я начинаю приступать к прочтению какой-либо книги, я смотрю описание, а потом решаю для себя, стоит ли мне тратить своё время на неё ...Читать далее
@katerina_kost Katerina Nekrasova 21 июня 2014
Несмотря на то, что мое внутреннее безразличие ко многим "чисто девчачим штучкам" очень велико, а нелюбовь к розовому цвету просто переходит все границы, то скажу ...Читать далее
@liza_ernst Елизавета Эрнст 19 ноября 2014
Долго не могла заставить себя начать читать эту книгу,почему-то отталкивало слишком "ванильное" название,да и просто не притягивала она меня описанием. Нисколько не жалею,что всё же ...Читать далее