Рецензия на книгу Высшая Школа Библиотекарей. Боевая практика книгоходцев от fkbcf

написала рецензию20 сентября 2016 22:41

Киру и ее друга отправляют на практику в Богом забытое место к сумасшедшему магу с надеждой на то, что с ребятами ничего не случится. Видимо, ректор устал от постоянных происшествий, связанных с героями (об этом я узнаю в первой книге) и отправил их в тихий уголок.
Практиканты оказались не очень нужны старому волшебнику и он, чтобы избавиться от них постоянно отправляет ребят на разные задания, из которых очень трудно вернуться целыми и невридимыми.
Учись хорошо, будь любезен и дружелюбен и тогда, ты сможешь найти общий язык с русалками,духами, домовыми и самое главное-останешься живым. Герои положительные, открытые и мне понравились. В книге так же есть такие персонажи,как правая и левая рука.Мне они напоминали руку из семейки Адамсов. Сразу поднимается настроение.
Очень легко читается, написано с юмором. Думаю, что для школьников эта серия в самый раз.

@rezviy_homiak Катя 4 августа 2018
И всё-таки романтическое фэнтези зачастую это такой бред, что просто диву даёшься. Ещё больше удивляет то, что я его читаю, плююсь, возмущаюсь, но читать не ...Читать далее
@asyaa Asya L 8 января 2019
Кто помнит свою первую производственную практику? А может трудовую практику в школе? С каким настроением вы собирались? Моя практика проходила на моей же работе, поэтому ...Читать далее
@memorium 17 января 2019
#книжный_марафон В рецензии по первому тому я пела дифирамбы самому миру и чуть главной героине. Теперь вот настало время восхищаться второстепенными и не очень персонажами! ...Читать далее