Рецензия на книгу Утреннее сияние от bouka.lover_of_books

написала рецензию1 октября 2016 23:02

#И2_2курс
Говорю, что не люблю читать ванильные любовные романы, скупа на слезу, но каждый раз читаю Сару Джио. Потому что знаю, что меня ждет. И мне это нравится. Прошлое и настоящее всегда связаны нитями судьбы и времени, только нам они не видны.
В «Утреннем сияние» поднимается вопрос потери близких и главной героиней предстоит ответить на многочисленные вопросы. Что делать, если мужа и ребенка больше не вернут? Смогу ли я простить себя ? Могу ли я надеяться на другой шанс? Не будет ли предательством, если судьба преподнесет второй шанс? На все эти вопросы предстоит ответить Аде Санторини (какая прекрасная фамилия). Движимая желанием заполнить пустоту, она снимает плавучий домик на озере Юникон. Прекрасное место для отдыха и новой любви.
А в прошлом нас ожидает Пенни. Добродушная и светлая девушка, верящая в любовь мужа и однажды бесследно пропавшая.
Что у них общего? Как раскрыть тайну Пенни, если все жители Лодочной улицы подписали Пакт о неразглашение?
Как всегда прекрасное исполнение, читается легко. Хочется сразу посмотреть фильм «Неспящие в Сиэтле». Не хочется расставаться с жителями Лодочной улицы.

@enot_ne_spit Елена Журавлёва 20 апреля 2016
Мне нравятся все книги Сары Джио ) Они мне как бальзам на душу)) милые, легкие, интересные, романтичные.. и пусть сюжет повторяется, мне даже нравится, что ...Читать далее
@olka_book Ольга Солнце 1 августа 2016
Сара Джио - современная американская писательница и журналистка. Первый опубликованный ею в 2011 г. роман "Фиалки на снегу", получил статус бестселлера по мнению USA Today. ...Читать далее
@any_mansy Any Mansy 2 августа 2016
Сара, что ты делаешь Сара, или четвертая книга, которая не оставляет меня равнодушной. И вновь две женщины, судьбы которых переплетаются сквозь года. Пенни Уэнтуорт. Добрая, ...Читать далее