Рецензия на книгу Сказки. Книга 2 от realmarysue

написала рецензию2 ноября 2016 12:11

За ночь проглоченная Сказка снова не оставила меня равнодушной, потому рецензии быть!

Во второй части книги мы встретим старых добрых героев, которым было уделено меньше внимания в предыдущей книге, да и историй будет побольше (присутствует продолжение первой книги и абсолютно новые сказки) - тут раскрыта тайна почему каждый мальчишка из города Лиллипутов, достигший совершеннолетия, пытается украсть ячменное зернышко; куда пропала Златовласка, какая история связывает Пастушка и Красную Шапочку и что случается с теми, кто решается раскрыть существование тайного района Нью-Йорка Фейблтаун.
Но, для меня уж точно, самое ожидаемое здесь - развитие любовных отношений Бигби и Белы!
Опять же все это приправлено отличным юмором, политическими интригами, красивейшими откровенными и кровавыми иллюстрациями.
Больше тут писать нечего - нужно приобрести книгу, открыть и погрузиться с головой в мир сказочных героев. Этому сборнику комиксов суждено стоять у меня на полке и регулярно перечитываться-пересматриваться!