Рецензия на книгу Тёмная сторона Солнца от Knigochey

написал(а) рецензию3 ноября 2016 11:47

Начинается лихо, сюжет закручивается с первых страниц, да так, что ты сразу понимаешь, что перед тобой многослойный детектив, остро наполненный элементами триллера. Здорово выписаны сцены, где речь идет о взаимоотношениях, кроме того, автор вкусно описывает и саму бытовую жизнь. Отдельно и долго можно говорить о героях, в частности о главном герое Джеффри Рэнделле, но дабы не спойлерить, коротко скажу о своих впечатлениях.
Разумеется, каждый тут увидит свою главную интригу, можно долго думать и рассуждать о том, как за одну ночь жизнь может измениться до неузнаваемости или о том, что человек, конечно, может отдалиться от мира, спрятаться и закрыться, но мир все равно однажды постучится в его двери и заставит решить все нерешенное и закончить начатое. Меня же зацепила авторская идея о том, что порой в жизни настоящей роскошью становятся человеческие качества.

@bookforme 21 октября 2016
Одно из главных достоинств романа – это нетипичный подход к стилю и качеству, благодаря чему буквально с первых строк зритель начинает доверять автору. "«Берта» недовольно ...Читать далее