Рецензия на книгу Рабыня страсти от mrstanya2211

написала рецензию9 июня 2014 17:57

Если быть откровенно честной, то эту книгу я прочитала еще, когда мне было примерно 10 лет. Я нашла ее у мамы в закромах книжной полки. Тогда мне было интересно читать "такое", так как там были откровенные сцены. Позже я вспомнила об этой книге и решила ее перечитать.
Первое, на что я обратила внимание, это как здорово пишет автор данного романа Бертрис Смолл. Незамысловато и с чувством. Такое ощущение, будто все сексуальные сцены она переживала сама.
Что ж, будучи постарше, я обратила внимание на сюжет. И я заметила, что секс в этом романе тесно связан с сюжетом. Если бы в этой книге не было эротический сцен, скорее всего, ее бы даже не выпустили, настолько она лишилась бы смысла.
Всю книгу я переживала судьбу героини, она попала в рабство, а потом её отдали в гарем. Но жизнь до рабства была гораздо хуже, чем в неволе. Мать ее не любила, отчим был еще та сволочь. Рабство для нее было как новая жизнь, и к тому же очень даже хорошая.

Эту книгу можно перечитывать. Каждый раз находишь для себя новые детали. Роман понравился, но в восторг не привел, и такое бывает))

@charlie_che Хельга Н. 16 мая 2014
Очень понравилась книга. Хорошо прописан сюжет, характеры героев. Даже описания еды, которые так возмущают многих, меня восхитили и ещё больше помогли проникнуться атмосферой романа, будто ...Читать далее
@nech_ann Анна Нечипорук 26 мая 2017
Никогда не могла подумать, что мне понравится литература на столь интересную тему. Вначале очень сложно дается, так как очень сложные имена у героев, странная для ...Читать далее