Рецензия на книгу Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты от natashka12344

написала рецензию26 марта 2017 11:59

Данная книга попала ко мне в руки абсолютно случайно, хотя я совершенно не являюсь любителем чисто-психологических книг с советами о том, как стоит жить.

На самом деле, не могу точно сказать, какова для меня эта книга. Я не нашла для себя в ней почти ничего нового - этакий сборник прописных истин (по крайней мере лично для меня). Она интересна, если читать её буквально один раз, для общего развития, но сделать её своей книгой "всегда под рукой" у меня желания не появилось.

Для тех, кому интересны и нужны книги в таком жанре (и у меня тоже есть люди, которых я бы заставила её почитать), она будет находкой. Лично для меня самой интересной частью были истории о людях, приведенные в этой книге. Не сказала бы, что дело именно в каких-то суперзахватывающих историях - каждый бы нашел в одной из них себя - но я сама очень люблю истории о жизни, поэтому они стали для меня так важны.

Не могу не отметить как плюс, что в некоторых главах говорится о том, как же использовать эти советы не только с потенциальным мужем, но и с друзьями, коллегами, семьей и т.д.

@lettleangel Настя Кадырбаева 22 сентября 2014
Честно говоря, я наткнулась на эту книгу случайно, и решила прочитать не смотря на все замечание от мамы и друзей по поводу книги. Не знаю ...Читать далее
@psymag 21 февраля 2016
#Бойцовский_клуб (Книга с длинным названием). ЧИТАТЬ ДЕВУШКАМ ЖЕЛАТЕЛЬНО! Не думайте, я не стремлюсь срочно и во что бы то ни стало выйти замуж)) Прочитать эту ...Читать далее
@allochkarusalochka Алла Римм 21 июля 2016
6,4???Моя оценка-твердая 10!Лучшей книги про отношения просто нет.Если у меня родится девочка,это будет ее настольная книга с 13 лет.Очень жалею,что не окрыла ее для себя ...Читать далее