Рецензия на книгу Все, чего я не сказала от fkbcf

написала рецензию8 июня 2017 9:47

Все мы хотим идеального будущего для своих детей, но в этом стремлении зачастую пытаемся реализовать в детях то, что не успели или не смогли сами. Мама хотела стать врачем, но родила детей и всем мечтам пришел конец,поэтому врачем обязательно должна стать старшая и самая любимая дочь, а хочет она этого или нет-никкого не волнует. Книга,в принципе, про то, что в семье можно только создавать видимость участия,заинтересованности и любви, а на деле, никто не знает о переживаниях и тревогах друг друга.
Книга написана таким образом, что ты погружаешься в семью с головой, ты там, в доме у озера, стоишь невидимым зрителем и наблюдаешь семейную драмму, которую можно было бы избежать.
Автор уделяет внимание всем героям истории, ведь здесь трагедия не только в смерти старшей дочери, а всей семьи, от этого , читать книгу становится еще интереснее.

Анна . (@jasa_anya)8 июня 2017 10:20

Печально, когда из за таких матерей, не реализовавших свои личные мечты, портятся судьбы детей..(

@skerty Яна 14 мая 2017
Как-то у меня так сошлось, что я подряд прочла две очень контрастных книги Под розой Марии Эрнестам и «Все чего я не сказала» Селесты Инг. ...Читать далее
@rina_rot Катя 11 июня 2017
На дворе 70-е годы. В небольшом провинциальном городке живет обычная семья, и в то же время не такая как все. Они не слишком любят появляться ...Читать далее
@loki 16 июня 2017
#все_чего_не_сказал_пирожок Эту книгу я видела уже давно, но почему-то меня отталкивала обложка. Мне постоянно кажется, что под обложками такого типа находится Джио или Мойес, которых ...Читать далее