Рецензия на книгу Сумерки от loreein

написала рецензию29 июня 2014 17:54

Сначала я не знала о серии книг, но когда вышел фильм, то я узнала, что это экранизация. Я прочитала все книги и просмотрела фильмы. И я попросту «заболела» Сумерками. Я коллекционировала все, что только можно, это быстро прошло.
Книги на много лучше фильма, отличий почти нет, но все же… Книги я прочитала за четыре дня, в день по книге. Тема была заезженной уже к тому времени, но каждый автор преподносит ее по-разному. Книги понравились мне, и даже сейчас я могу время от времени могу перечитывать их.
Когда я начала читать, книга особо не увлекла меня, но я продолжала читать дальше. И не ошиблась, роман очень хороший.
Красивая история любви с хорошим концом. Советую прочитать книги любителям фентэзи и романов.
Автор хорошо все преподнесла. Книга читалась легко, что не могло не радовать. Тут в большей части описана любовь, и описана она хорошо. Белла любит на столько, что готова пожертвовать своей старой жизнью, ради любви.
Еще раз повторюсь, книга намного лучше фильма, ведь фантазия безгранична, и все можно представить в своей голове.
Не могу сказать, что книга просто прекрасна, но и говорить, что она ужасна не буду, так как это не так.
Ставлю 8/10!
#конкурсрецензий

@semka2 июля 2014 14:52

Хорошая книга. Стоит у меня в шкафу наборчик, уговорила маму купить)

@loki2 июля 2014 15:08

После 1 фильма мне хотелось выколость себе глаза. остальные не смотрела, но рискнула начать читать первую книгу. Она просто ужасна
Но, возможно, сойдет для 13-15 лет, но и то, есть гораздо лучше книги для такого возраста

@loki, полностью согласна.Даже добавить нечего!

@loki, Ну, у каждого свои взгляды, и предпочтения)

@loki2 июля 2014 16:25

@loreein, не спорю)
всего лишь мое мнение)

@loki, :)

@ildar 11 октября 2013
«Сумерки» - серия книг, что просто потрясла мир, после чего последовали серии фильмов той же тематики. В чем же секрет такой популярности этой саги? Ведь ...Читать далее
@alisabusinka Алиса Бусинка 14 декабря 2013
Ну и что, что слишком легко написано, и для подростков! Я читала именно эту книгу с большим удовольствием! Думаю, что большинство девушек нашего мира - ...Читать далее
@nimfa Татьяна Астахова 23 декабря 2013
Остросюжетный роман "Сумерки" посвящен истории необычной взаимной любви юной девушки и вампира. Приехав в провинциальный городок, главная героиня Белла сталкивается с таинственным миром, в котором ...Читать далее