Рецензия на книгу Права и обязанности от leina

написала рецензию7 июля 2014 16:42

В общем-то книга неплохая. Она достаточно позитивная и светлая. Я прочитала ее достаточно давно, но в принципе хорошо ее помню. Книга легкая в прочтение и достаточно динамичная, так что скучных моментов не будет. Я читала ее на море, хотя мне редко удается на отдыхе быстро читать, ее я прочитала за 2 дня. Конечно, я бы не сказала что книга является моей любимой, но она так же не в списке забракованных произведений. Еще здорово прописаны характеры персонажей, и не смотря на то что автор женщина, главный герой вышел превосходно. Так же есть доля юмора и любовь тоже есть, хоть и своеобразная.

В общем книга достаточно интересная особенно для любителей этого жанра, так что читайте и пишите свои впечатления.
Надеюсь моя рецензия кому-нибудь поможет. Удачи!

@bepeck Алена 5 августа 2022
«..Логики нет, но не всем дан этот дар Творца…» Когда читаешь в аннотации, что темные и светлые собираются вместе путешествовать, предполагаешь, что будет про конфликт ...Читать далее