Рецензия на книгу Пассажир от aizzeck

написал рецензию29 июля 2014 13:22

Доброго времени суток !
Дочитал буквально несколько минут назад сие произведение. Книга понравилось, но все таки присутствует одно НО, но об этом позже.
Сюжет действительно очень оригинальный, непредсказуемый, тонкий, завораживающий, но в то же время охватывающий многие сферы жизни, деятельности.
Начало книги было и правда тяжеловатым, уже сомневался стоит ли продолжать. Вытерпел, и с середины детектива началось самое интересное.
Такой темы в романах-детективах я не встречал. Да вообще нигде такого не встречал.
По поводу героев все не так легко. Меня, предположим, не так напрягало везение главного героя, автор достаточно подробно описывал то или иное действо, напрягло меня "удача" Анаис. Вот она, уж как то слишком легко шла по пятам, хотя и на ее долю пришлось много трудностей. Это и было все большое, жирное НО ))
А честно, это мелочи. От этого НО произведение не становится хуже или не интереснее.
Очень качественный детектив, который пополнит мою коллекцию !
Всем советую, кто любит данный жанр.

@viktoriya Виктория Касаткина 1 апреля 2014
У меня нет слов, чтобы точно описать впечатления, которые оставила эта книга. Великолепна! Неподражаема! Захватывающая! Увлекательна! Интересна! И конечно же своеобразна. Начала знакомство с автором ...Читать далее
@ashleywilson Ashley Wilson 13 июня 2014
Очень многие советовали прочесть эту книгу, и вот, недавно я наконец-то ее дочитала! Если честно, то впечатления двоякие, первая часть книги шла как-то тяжеловато, и ...Читать далее
@alinka_biysk Алина Громова 5 июля 2014
Я читала ее взахлеб, с первых страниц она удивляла и завораживала, хотелось читать ее не прекращая.Книга довольно большая и прочитать ее за один раз нереально. ...Читать далее