Рецензия на книгу Личная помощница ректора от Asyaa

написала рецензию22 июня 2018 22:56

#книжные_попаданцы (12 тема)
Иногда нам кажется, что вокруг преследуют одни неудачи, но кто знает… Вдруг это проклятье и зависть окружающих, которым очень не нравится тот факт, что Вам везет?

Вот и тут, героине вдруг перестало везти от слова "совсем"! И вот уже слишком много мест работы было потеряно из-за невезения, осталось одно. Только говорят, начальник тот ещё зверь, а значит работка будет не сахар. И соответственно, пошло-поехало, история закрутилась!)
С частью героев я уже была знакома, поэтому просто от души порадовалась за ректора и других известных персонажей.
Новая главная героиня также сменила и радовала, а конец и решение ее проблем с невезением порадовали и удивили!

Вся история пронизана лёгким юмором и интересными вставками, которые помогают лучше погрузиться в атмосферу. Все читается легко и непринужденно.

P.S. Кстати, в истории также присутствуем все съедающий цветок. Теперь тоже такой хочу, харизматичный персонажик :D

Оладья (@knabino4ka)22 июня 2018 23:00

цветок это как венерина мухоловка только большого размера или как?

Asya L (@asyaa)22 июня 2018 23:10

@knabino4ka, да, именно, и он жрал все подряд :DDD

@asnow1 Anna Snow 11 декабря 2023
#универ_труд_1 ( в названии должность) #книжный_марафон2023 Слишком все средненько Как-то, все вышло не на очень высоком уровне. Начать с того, что сам сюжет провис, в ...Читать далее